Молодежный форум

Местная молодежь собралась на форум «Диалог для развития Даугавпилса» 12 28.11.2022

На прошлой неделе в Центре культуры Аугшдаугавского края Vārpa в рамках проекта «Диалог для развития Даугавпилса» состоялся Молодежный форум. На мероприятии собрались 202 участника, из них 174 молодых человека из Даугавпилса и Аугшдаугавского края, сообщает портал Управления образования.

Молодежный форум собрал в Твери лучших студентов из Латвии и Беларуси 27.08.2013

Как сообщает пресс-центр Дома Москвы, форум был создан с целью укрепления культурных, духовных, социально-экономических связей с соотечественниками из Латвии и Белоруссии, упрочнения дружбы молодежи трех стран, возрождения традиций и приобщения к христианскому образу жизни.

М. Кравале — Паулиня: Молодые люди должны понимать, что форумы предназначены для того, чтобы их услышали 1 03.05.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что 25 апреля стенах Даугавпилсской Государственной гимназии состоялся уже третий в нашем городе молодежный форум.

У молодежи города снова появится возможность обсудить насущные проблемы и найти их решение 23.04.2013

25 апреля с 15:00 до 18:30 в актовом зале Государственной гимназии (ул. Циетокшня 33) состоится уже третий в нашем городе молодежный форум.

Е. Якубовская: Давайте объединяться и искать решение проблем 6 04.04.2013

Портал Gorod.lv дает возможность высказать свое мнение горожанам, активно позиционирующим себя в какой-либо сфере деятельности и имеющим собственную точку зрения.

Молодежь Даугавпилса на форуме обсудила собственную готовность к будущему развитию 30.10.2012

В понедельник, 29 октября, в Государственной гимназии прошел Молодежный форум «Европейское гражданство молодёжи Даугавпилса: условия и готовность к развитию», который организовал  Молодёжный департамент городской думы. В форуме приняли участие около ста представителей парламентов практически всех городских школ, общественных молодежных организаций, студенты Даугавпилса.

Молодежь Даугавпилса дискутировала о безработице 02.12.2011

1 декабря в Даугавпилсском университете прошел молодежный форум "Проблемы трудоустройства и миграции молодежи Даугавпилса", который организовал Молодежный департамент Даугавпилсской городской Думы совместно с Латвийской торгово-промышленной камерой.

Молодёжный форум "Проблемы молодёжного трудоустройства и миграции в Даугавпилсе" 01.12.2011

Цель форума – рассмотреть и сформулировать проблемы трудоустройства с точки зрения молодёжи города, представить мнения специалистов и экспертов, выработать совместные предложения для решения конкретных проблем.